Descripción detallada Lote 313
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0075M, Lote # 313 Par de laterales. Francia, siglo XX. Elaborados en cristal LALIQUE. Decorados con sirenas. Marcados. 11 x 9 cm c/u Piezas: 2 Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote